Dimitrios Sakellariou
(geb. 1953 in Graz, tätig als Graphiker, Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert, 2 kolorierte Radierungen, Stockgrößen 10 x 15 cm/16,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:27
EUR 120.-
EUR 120.-
Dimitrios Sakellariou
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |